2 Июля, Среда, 07:05
+16°

доллар 78.42
евро 92.74

К лыжной гонке "Лыжня России" присоединились и волгоградцы




 Волгоградцы  тоже  присоединились ко     всероссийской лыжной гонке. В  массовом спортивном мероприятии страны приняли участие около шести тысяч жителей областной столицы, Волжского и Камышина, а также в десяти районах,- сообщает  региональный комитет физической культуры и спорта.Более сотни любителей спорта  вышли на старт. Победители и призеры  награждены  медалями, дипломами и призами.


Завтра, 10 февраля, Волгоградская область присоединится к всероссийскому Дню зимних видов спорта. Праздник пройдет на нескольких площадках и ледовых аренах. В Волгограде на ледовом катке «Новое поколение» показательные выступления дадут юные фигуристы. Здесь  состоится студенческий хоккейный «Матч всех звёзд". Всероссийский День зимних видов спорта также встретят в городе Волжском, Ленинском, Фроловском, Урюпинском и других районах области.

 Мероприятие организовано региональным спорткомитетом совместно с Олимпийским советом Волгоградской области.







Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.