19 Марта, Вторник, 11:33
+2°

доллар 91.98
евро 100.24

«Восход» в Волжском: новый ФОК открылся в городе-спутнике


Универсальный спортивный зал «Восход» открыл свои двери для будущих рекордсменов в Волжском - участие в торжественном открытии спортобъекта приняли председатель регионального комитета физической культуры и спорта Александр Глинянов, олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Алексей Петров.

Как сообщили «Все для Вас» в облкомспорте, заниматься на новой спортивной площадке смогут несколько тысяч жителей – проходимость спортзала составляет 400 человек в сутки. 

- Универсальный спортивный зал представляет собой площадку размером 40х20 метров, предназначенную для всех игровых видов спорта: теннис, волейбол, баскетбол, гандбол, мини-футбол. Кроме того, арена рассчитана на проведение массовых мероприятий физкультурной направленности. Комплекс оборудован двумя современными раздевалками, душевыми, доступными для маломобильных групп населения, - уточнили в ведомстве. 

Мы же напомним, что за последние годы в Волгоградской области были построены 32 многофункциональные спортплощадки, стадион «Волгоград Арена», шесть новых бассейнов, три футбольных поля, девять крытых ФОКов и один открытого типа, две специализированные спортплощадки. Кроме того, еще восемь стадионов в районах области и Волгограде были реконструированы.

Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.