28 Марта, Четверг, 11:55
+10°

доллар 92.59
евро 100.27

В Волгоградской области ожидается снегопад с сильной метелью

Синоптики обещают 5 января на всей территории Волгоградской области осадки (дождь со снегом, мокрый снег, снег) от слабых до умеренных. Ночью и утром ожидается местами сильный снег. В отдельных районах метель, туман, гололедно-изморозевые явления, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица, снежный накат. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный, западный 6-11 м/с, местами порывы 16-21 м/с. Температура воздуха ночью составит -2...-7ºС, местами 0...+3ºС; днем -2...+3ºС.

В связи с неблагоприятным прогнозом погоды ФКУ Упрдор Москва-Волгоград усиливает бригады дорожных служб. На автомагистралях федерального значения, проходящих по территории Волгоградской области, по сообщению сайта ведомства, в дорожных работах задействовано 76 единиц техники. Ведомство призывает водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, а также не создавать препятствий для работы дорожников.

По данным пресс-службы администрации Волгоградской области, в расчистке региональных и межмуниципальных автодорог региона задействовано более 250 единиц спецтехники, в том числе тяжелая.
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.