19 Марта, Вторник, 08:22
-0

доллар 91.98
евро 100.24

Концессии тепло- и водоснабжения списали пеню за просрочку коммунальных платежей волгоградцам


Как ранее сообщал портал «Все для Вас», в декабре этого года жители Волгограда получили платежные квитанции за поставленные в ноябре коммунальные услуги после последнего срока оплаты. Руководство АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» объяснило срыв отправки счетов отладкой новой расчетной программы и великодушно заявило, что оплатить услуги ЖКХ без пени можно до 17 декабря. 

Однако сегодня, 11 декабря, представители обеих концессий – тепло- и водоснабжения – сообщили, что вовсе не будут начислять пеню своим абонентам за задержку оплаты услуг по холодному и горячему водоснабжению, отоплению и канализации за ноябрь.

- Мы понимаем, что потребители вынужденно столкнулись с невозможностью оплатить услуги ЖКХ до 10 числа, и в этом ни в коей мере нет их вины, - признали в ресурсоснабжающих организациях. – Со своей стороны, мы не считаем возможным в такой ситуации начислять пеню даже с условием продления срока оплаты до 17 декабря. Поэтому пеня за несвоевременную оплату коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению, отоплению и канализации за ноябрь 2018 года не будет начисляться на протяжении всего декабря всем абонентам обеих концессий, находящихся в прямых договорных отношениях с компаниями.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.