19 Марта, Вторник, 13:09
+4°

доллар 91.98
евро 100.24

Волгоград встретит Новый год под девизом «Вместе теплее»

 
 В Волгограде началась подготовка к празднованию Нового года. На площади Павших борцов приступили к установке главной городской елки. Именно здесь с 28 декабря стартуют общегородские уличные гуляния. Волгоградцев ждет ежедневная развлекательная новогодняя программа. Будут работать детские аттракционы-карусели и тематические фотозоны с главными атрибутами праздника. Для детей и взрослых распахнет двери резиденция Деда Мороза. Встречать маленьких гостей в выстроенном тереме кроме новогоднего волшебника будут аниматоры в костюмах сказочных героев. Все две недели жители города смогут согреться теплым чаем и вкусно поесть на зимней гастрономической ярмарке «Вместе теплее».

 Как рассказали "Всё для Вас" в администрации города, всего в региональной столице в декабре и январе запланировано проведение порядка 130 тематических праздничных мероприятий. Новогодняя программа пройдет под девизом «#Вместе теплее», символизирующим праздничную атмосферу, семейный уют и тепло домашнего очага. На главной площади города с 23.00 и до 3.00 пройдет новогодняя программа «Лаборатория новогодних чудес». В праздничную ночь горожанам не дадут замерзнуть аниматоры в костюмах Дедов Морозов и символах нового и старого года, зажигательная музыка и танцы от лучших городских коллективов.

 Уличные гуляния развернутся на основных площадях в каждом районе города – здесь для горожан подготовлены свои новогодние программы. В преддверии праздников по всему городу заработают порядка 27 катков.
Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.