28 Марта, Четверг, 13:55
+12°

доллар 92.59
евро 100.27

«Школьный базар» открылся сегодня в самом южном районе Волгограда


В этом году приобрести товары к школе – форму, ранцы, портфели и канцелярские принадлежности – можно будет в рамках ярмарки, организованной властями Волгограда. Только вот почему-то чиновники отвели под ярмарку место в самом южном районе города – Красноармейском. Именно там, на площади возле кинотеатра «Юбилейный», с сегодняшнего утра, 10 августа, открылся специализированный «Школьный базар». Здесь же состоится и благотворительная акция «Собери первоклашку в школу»: волонтеры обратятся к горожанам с просьбой помочь малообеспеченным и многодетным семьям подготовить детей к началу учебного года.

- Ярмарка разместится на территории с твердым покрытием площадью 190 квадратных метров. С предпринимателем, определившимся по результатам аукциона, муниципалитет заключил договор на размещение торговой площадки, которая будет работать ежедневно, начиная с 10 августа, до 6 сентября 2018 года на льготных условиях, - подтвердили порталу «Все для Вас» в пресс-службе мэрии города

Между тем, есть надежда, что приобрести товары к школе по льготным ценам можно будет и в других районах Волгограда, правда, это будут уже не специализированные ярмарки, а, как их называют в администрации, тематические. 

К примеру, 13 августа на пересечении улиц имени Симонова и Космонавтов в Дзержинском районе откроется ярмарка российско-белорусских товаров. В Тракторозаводском районе откроются две тематические ярмарки: 3 сентября – универсальная на площади аттракционов по улице Николая Отрады, а 24 сентября – ярмарка для садоводов на площади Дзержинского

В Красноармейском районе, помимо «Школьного базара», 20 августа откроется специализированная ярмарка непродовольственных товаров – торговая площадка расположится по проспекту имени Героев Сталинграда рядом со зданием 49 «Д». Несколько тематических ярмарок будут работают также на площади Павших борцов.

n1.by


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.