2 Июля, Среда, 06:56
+16°

доллар 78.42
евро 92.74

МЧС: в Волгоградскую область вновь идут ливни


Как сообщили порталу «Все для Вас» в Волгоградском ЦГМС, уже через несколько часов сегодня, 17 июля, с сохранением до конца суток в отдельных муниципальных районах Волгоградской области ожидаются грозы с усилением юго-западного ветра порывами 13‒18 м/с.

- ГУ МЧС России по Волгоградской области напоминает гражданам о необходимости соблюдать следующие меры безопасности в непогоду: при парковке машин следует выбирать место вдали от деревьев, рекламных щитов, а также слабо укрепленных конструкций, обходить стороной шаткие строения и слабо укрепленные конструкции. В случае же возникновения опасной ситуации следует немедленно звонить по телефону пожарно-спасательной службы «101», - напомнили в ведомстве.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.