23 Апреля, Вторник, 09:57
+21°

доллар 93.25
евро 99.36

На Центральном рынке появятся бесплатные места для дачников

В ближайшее время на Центральном рынке Волгограда появятся бесплатные торговые места для дачников. Задачу организовать точки для реализации сезонной продукции с огородов поставил губернатор Андрей Бочаров во время инспекции Центрального рынка в минувшие выходные.
«Эти места должны соответствовать всем санитарным условиям, должна быть организована уборка. Важно, чтобы там реализовывалась именно продукция дачников, а не перекупщиков», - подчеркнул глава региона.
Как рассказали "Всё для Вас" в администрации города, торговать бесплатно волгоградские дачники смогут по предъявлению книжки садовода во внутреннем дворике площадки. Точки для реализации продукции дачников будут соответствовать всем необходимым условиям, проверять качество реализуемой продукции будут в ветеринарной лаборатории. 
Отметим, один из крупнейших торговых комплексов Волгограда - Центральный рынок - масштабно преображается. Уже обновлены помещения комплекса. Готовится к открытию новый комплекс по торговле непродовольственными товарами. На первом этаже завершается  монтаж и обустройство торговых точек, выполненных в едином стиле. В ближайшем будущем планируется открыть на территории рынка и фуд-корт. Мини-кафе разместятся вдоль благоустроенной пешеходной зоны. Этой весной вместо старого потрескавшегося асфальта здесь была уложена разноцветная тротуарная плитка, установлены скамейки и урны. Чтобы покупки были не только приятными, но и комфортными, для посетителей рынка на обновленной пешеходной территории установлено 12 скамеек и 10 урн для мусора. 





Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. Миг 10 апреля 2021 14:37
    Где обещанные точки для реализации продукции дачников? Торговать бесплатно по предъявлению книжки садовода не обеспечивается.
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.