19 Апреля, Пятница, 08:09
+15°

доллар 94.09
евро 100.53

25 июня для перевозки болельщиков в Волгограде пустят дополнительные электропоезда

Сегодня, 25 июня в Волгограде состоится футбольный матч Египет-Саудовская Аравия. Как проинформировали "Всё для Вас" в пресс-службе ПривЖД, для перевозки болельщиков пустят дополнительные электропоезда «Акварель – Волгоград-1 – Мамаев Курган». Останавливаться электрички будут только на этих трех станциях.  Первый рейс от остановочной платформы "Акварель" отправится в 11:59. Отправление последнего - в 16:18. 
Для возвращающихся с матча фанов предусмотрен маршрут Мамаев Курган – Волгоград-1 – Акварель. Время отправления со станции Мамаев Курган - 19:05, 19:20 и 19:35.
Для жителей южных районов города 25 июня назначаются дополнительные электрички по маршруту Мамаев Курган – Волгоград-1 – Акварель – Шпалопропитка с остановками на ст. Волгоград-1, о.п. Акварель, о.п. Руднева, ст. Бекетовская, ст. Сарепта, о.п. Судоверфь, о.п. Красноармейская, о.п. Заканальная и ст. Шпалопропитка. Время отправления со станции Мамаев Курган - 19:50, 20:10, 20:30, 21:11, 21:51, 22:31 и 23:11.
Кроме того, в день третьего матча ЧМ в волгоградском регионе частично изменится график и маршрут следования некоторых электропоездов на направлении Шпалопропитка – Волгоград-1 – Аэропорт – Волгоград-1 – Шпалопропитка, а также график движения пригородных поездов, курсирующих по маршрутам Волгоград-1 – Канальная, Волгоград-1 – Котельниково, Кривомузгинский – Волгоград-1, Волгоград-1 – Суровикино, Шпалопропитка – Волгоград-1, Волгоград-1 – Арчеда.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.