28 Марта, Четверг, 14:51
+12°

доллар 92.59
евро 100.27

Фестиваль болельщиков в Волгограде: правила пожарной безопасности

С завтрашнего дня, 14 июня на Центральной набережной Волгограда начнет работать Фестиваль болельщиков FIFA. Для горожан и гостей города в течение месяца будет организована насыщенная культурная программа - концерты мировых и российских звезд, фейерверки, флешмобы, футбольными конкурсы и многое другое.
В период проведения фан-феста футбольному болельщику необходимо соблюдать особые правила пожарной безопасности. Запрещается:
1. Курить на территории фан-зоны и прилегающей к ней территории.
2. Использовать любые виды пиротехнических изделий, файеров, дымовых шашек и источников открытого огня на территории фан-зоны и прилегающей территории.
В случае возникновения пожара следует:
1. Входя на территорию, постарайтесь запомнить свой путь, обратите внимание на расположение основных и эвакуационных выходов.
2. Если услышали оповещение по системе громкоговорящей связи «Внимание, пожар», крики людей: «Пожар! Горим!», либо почувствовали запах дыма, увидели пламя, сохраняйте спокойствие и выдержку.
3. Постарайтесь определить, откуда исходит опасность; без паники покиньте территорию наиболее безопасным и коротким путем.
4. При движении в толпе, согните руки в локтях и прижмите их к бокам, сжав кулаки. Двигайтесь вперед, наклонив корпус немного назад и сдерживая напор спиной.
5. Если вы не можете покинуть территорию из-за сильного дыма и жара, найдите безопасное место и ждите помощи пожарных. Постарайтесь обозначить своё местонахождение. (Свяжитесь по сотовому телефону с пожарной охраной по телефону 101, 112, друзьями, кричите, размахивайте яркой тряпкой, майкой, футболкой).


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.