29 Марта, Пятница, 11:40
+13°

доллар 92.26
евро 99.71

Старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая получила медаль из рук главы СКР


Сегодня, 23 апреля, Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин встретился со старшими помощниками и помощниками руководителей следственных управлений СК России по взаимодействию со СМИ, обучающимися во втором потоке курсов повышения квалификации. Подобные занятия для сотрудников СК России, отвечающих за взаимодействие со средствами массовой информации, организованы на базе Московской академии Следственного комитета и проводятся впервые. В числе слушателей есть и представители Волгоградской области – старший помощник руководителя СУ СКР региона (по взаимодействию со СМИ) майор юстиции Наталия Куницкая. 


Во время встречи с обучающимися Александр Бастрыкин отметил, что помощники являются связующим звеном между Следственным комитетом и обществом: 

- От вашей работы зависит объективность картины, которую создают средства массовой информации, - подчеркнул глава СКР. - Работа помощников по СМИ - отражение деятельности нашего ведомства, кропотливой работы следователей. Основная задача - доступно донести нашу позицию до общества через СМИ, рассказать о том, что мы действуем строго в рамках закона, уважая при этом неписаные нормы морали и нравственности.

В финале встречи Александр Бастрыкин вручил некоторым слушателям ведомственные награды. В частности, Наталия Куницкая получила из рук главы СКР медаль «За службу закону» - с пожеланиями успехов в дальнейшей работе.




Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.