29 Марта, Пятница, 18:55
+10°

доллар 92.37
евро 99.53

Пришедшим на избирательные участки предложат горячий чай и свежую выпечку

18 марта на избирательных участках в каждом районе Волгограда будут работать торговые точки, сообщили "Всё для Вас" в пресс-службе городской администрации. Всем пришедшим проголосовать предложат свежую выпечку, кондитерские изделия, а также горячий чай или кофе. Ассортимент представленной продукции будет включать несколько десятков наименований.
Приобрести продукцию волгоградцы смогут по оптимальным ценам с 8 утра до 20.00 вечера. Места для торговли будут предоставлены производителям бесплатно.
Фото: pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. Кто придумал выборы в марте??? Везде гололедица, где-то снег валит... А у нас в Волгограде непроходимые улицы. Все в снежной каше, не перейти улицу, т.к огромные лужи. В Красноармейском районе жители микрорайона по ул. Остравской всегда голосовали в ДК"Химик" Теперь надо идти в соседний микрорайон, голосовать в школе № 75. По таким лужам туда не добраться, т.к школа находится в глубине квартала, общественным транспортом туда не доехать. А пешком оч. далеко, да и по не расчищенным дорожкам между домами вряд ли доберешься. Вернешься с мокрыми ногами... Идти только из-за этого уже нет желания.... Очень много пожилых людей, они побоятся идти по гололеду и лужам. Рядом есть своя школа №120, где можно было открыть еще один пункт голосования. Решили видно съэкономить на чем-то. Говорят, что у нас в районе осталась только одна скорая помощь, остальные платные. Не дай бог упасть в лужу, а потом платить за скорую, чтобы до травмопункта добраться по нашим дебрям. Я не преувеличиваю, т.к только сегодня попытался добраться до магазина Магнит по ул. Остравская 12а. Придется наверное на дом приглашать избирательную комиссию, т. к большинству пенсионеров по таким дорогам просто не добраться до ул. Пролетарская, д.9 , где находится избирательный участок №616 (школа №75). Это не меньше, чем 2,5 -3 км надо преодолеть пешком по бездорожью, т.к, общественный(бесплатный транспорт) туда к сожалению от нас не идет.
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.