29 Марта, Пятница, 02:15
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

Секретарь реготделения «Единой России» Сергей Горняков проголосовал в Урюпинске


Сегодня в России — единый день голосования. Выборы разного уровня проходят во всех 85 регионах страны. В Волгоградской области проходят выборы губернатора и депутатов областной думы. 

 Секретарь реготделения «Единой России» Сергей Горняков, который сегодня находится в Урюпинске, назвал голосование судьбоносным событием для региона.

 - Жители выбирают  не только Губернатора области, депутатов регионального парламента, городских и сельских Дум. Жители области голосуют за дальнейший курс развития региона, его благополучие и стабильность, - отметил Сергей Горняков.
«У нас замещается около 3 тысяч мандатов, людям предстоит выбрать кандидатов, которые в дальнейшем будут представлять их интересы на разных уровнях. Мы видим, что люди приходят с хорошим настроением, этому способствует и солнечная, теплая погода. На некоторых избирательных участках даже наблюдаются небольшие очереди, люди спешат отдать голос за своего кандидата. Это говорит о том, что была проделана большая работа – кандидаты проводили многочисленные встречи, общались с людьми, рассказывали о своей программе, а некоторые реальными делами зарабатывали себе репутацию. Среди кандидатов сегодня есть те, кто не первый год в политике, но много и молодежи. Например здесь на участке полностью обновленный состав, который займет место в Урюпинской городской думе. Я уверен, что у Волгоградской области хорошее будущее, потому что на самом деле кандидаты все достойные», - резюмировал Секретарь реготделения «Единой России».


Фото: Волгоградское региональное отделение «Единой России»


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.