19 Марта, Вторник, 11:42
+2°

доллар 91.98
евро 100.24

Из роддома больницы №7 в Волгограде выписали тысячного малыша


8 марта 2018 года в родильном отделении клинической больницы скорой медицинской помощи №7, что расположена в Советском районе Волгограда, завершился глобальный ремонт – отделение вновь распахнуло двери для пациенток. А ровно через пять месяцев, 8 августа, на свет здесь появился тысячный малыш. Сегодня, 14 августа, маленького Артема вместе с его мамой выписали из роддома – малыша встречали не только родственники, но и журналисты. Под прицелами фото- и телекамер счастливым родителям Артема врачи отделения вручили свой подарок – детскую коляску. 

Для Марины и Романа Чернышовых Артем – первенец. Имя сыну выбирали сообща, но все же остановились на этом: Марина назвала малыша в честь двоюродного брата. Он, кстати, тоже пришел встречать кузину с племянником и заверил, что готов играть с Артемом-младшим целыми днями. 

Самым немногословным, к слову, оказался отец «юбилейного» младенца: Роман только счастливо смотрел на личико спящего сына и только потом признался: просто не умеет выражать свои эмоции публично. За него всех присутствующих и, в первую очередь врачей благодарила Марина, которая рассказала, что в 7-й роддом попала случайно, поскольку роды наступили раньше срока, но второго ребенка придет рожать теперь только сюда. 

Роддом волгоградской больницы №7 действительно может конкурировать с самыми современными перинатальными центрами. Как уже сообщал портал «Все для Вас», отделение пережило масштабную реконструкцию. Помимо отлично сделанного ремонта здесь теперь есть и новейшее медицинское оборудование. Но самое главное, как отметила заместитель главного врача по неонатологии КБ СМП №7 Марина Атопова, руководству больницы удалось сохранить костяк профессиональных врачей, которые всегда готовы оказать роженицам квалифицированную помощь. 

riac34.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.