25 Апреля, Четверг, 23:53
+18°

доллар 92.13
евро 98.71

В Волгограде продолжают ликвидировать последствия снегопада

В Волгограде продолжают ликвидировать последствия снегопада

За ночь с улиц города вывезли 1,2 тысячи кубометров снега.

В Волгограде продолжается ликвидация последствий мощного снегопада, который накрыл город минувшим днем. С утра на улицы вышли 67 спецмашин - комбинированные дорожные, тракторы-щетки, погрузчики, самосвалы, которые сменили ночные бригады. В эти минуты дорожные бригады очищают от снега и льда путепроводы, остановки общественного транспорта, техника подметает дороги, идет вывоз снега.

- Прошедшей ночью особенно активные работы по уборке и вывозу снежных масс велись на главных магистралях - проспекте Ленина, площади Павших борцов, проспекте Жукова, улицах Ополченской, Рабоче-Крестьянской. Дороги районного значения также не остались без внимания: снежные валы для последующего вывоза формировали на улицах Лазоревой, Фадеева, проспекте Героев Сталинграда. На улицах работали 78 единиц спецтехники, отсыпано около 300 тонн пескосоляной смеси. С проезжей части вывезено 1,2 тысячи кубометров снега, - сообщили «Все для Вас» в пресс-службе администрации Волгограда.

Сегодня дорожники будут вывозить снег с улиц Лермонтова, Н. Отрады, Мира, Краснознаменской, проспектов Ленина и Жукова, улиц Электролесовской, Рославльской, Песчаной, площади Свободы и других территорий. Автомобилистов просят быть внимательными при передвижении по городу и не оставлять машины у обочин: припаркованный на магистралях транспорт мешает своевременной и эффективной уборке дорог.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.