28 Марта, Четверг, 16:40
+12°

доллар 92.59
евро 100.27

В 15 районах Волгоградской области уже подается тепло


С каждым днем в Волгоградской области растет процент охвата жилого фонда и соцобъектов, получающих тепло: на сегодняшний день в 15 муниципальных образованиях после пуско-наладки ресурс получают полностью все потребители, к ним присоединяются и остальные районы. 

По информации регионального комитета ЖКХ и ТЭК, речь идет о Городищенском, Даниловском, Дубовском, Еланском, Жирновском, Иловлинском, Калачевском, Камышинском, Киквидзенском, Котельниковском, Котовском, Кумылженском, Ленинском, Николаевском, Нехаевском, Новоаннинском, Новониколаевском, Палласовском, Руднянском, Светлоярском, Среднеахтубинском, Старополтавском, Суровикинском, Урюпинском, Чернышковском районах, городах Волгоград, Волжский, Урюпинск, Фролово и городском округе-город Михайловка. 

- На сегодняшний день отапливается большая половина многоквартирного жилого фонда региона (5275 жилых домов), свыше 80% школ (787) и медорганизаций (259), 93% детских садов (660), а также 44% (1114) библиотек, досуговых центров, ДК и других муниципальных учреждений. В работу запущены 360 центральных и 1126 автономных котельных - свыше 83%. До конца недели планируется обеспечить 100% охват потребителей, - подтвердили «Все для Вас» в пресс-службе администрации региона.

Напомним, задачу обеспечить своевременную подготовку всех систем поставил губернатор Андрей Бочаров на оперативном совещании. Техническая готовность к отопительному периоду на территории всего региона достигнута. Во время пуско-наладочных работ в регионе действуют «горячие линии» по вопросам теплоснабжения.

Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.