29 Марта, Пятница, 17:02
+12°

доллар 92.37
евро 99.53

Под мэрию Волгограда собираются сделать подкоп


Как стало известно порталу «Все для Вас», на предстоящих выходных коммунальщики займутся прокладкой нового трубопровода по улице Володарского в центре Волгограда – там, где располагаются здания мэрии и городской думы. Специалисты подрядной компании протянут магистраль диаметром 125 мм под проезжей частью дороги для дальнейшего подключения новых сетей к общегородской системе теплоснабжения.

- Специалисты уложат трубопровод в подготовленную траншею на песчаную подушку. Завершающим этапом станет полное восстановление двух слоев асфальтобетонного покрытия, в том числе с применением современного щебеночно-мастичного асфальтобетона, отлично зарекомендовавшего себя в условиях сложного волгоградского климата, - пояснили «Все для Вас» в горадминистрации. - Протяженность новой теплопроводной магистрали составляет свыше 100 метров.

С целью минимизации неудобств для горожан подрядная организация приступит к строительным работам в пятницу вечером, то есть, сегодня, 19 июля.

Обращаем внимание волгоградцев, что на время проведения работ на проезжей части улицы Володарского вводится локальное ограничение движения с 19 часов 19 июля до 22 часов 24 июля в границах от улицы Мира до улицы Коммунистической.

Пресс-служба администрации Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. Айнур 19 июля 2019 17:09
    Редакция! Карту Волгограда вам на стену!!! Места перекрытия и прокладки трубы в вашем тексте не сходятся!!! Читайте первоисточник!!!
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.