19 Марта, Вторник, 08:39
-0

доллар 91.98
евро 100.24

Госжилинспекция проверит все затопленные ливнем дома в Волгограде


Обрушившийся на Волгоград в воскресенье, 15 июля, «ливень века» подмочил не только репутацию стадиона «Волгоград Арены», но еще и затопил квартиры десятков волгоградцев. Натиска дождя не выдержали даже крыши новостроек, что уж говорить о домах, кровли которых и без того латают каждый год. Тем не менее, сотрудники Госжилинспекции намерены тщательно отследить процесс устранения протечек, который возложен на управляющие компании. 

К этому дню инспекторы уже составили список «домов-утопленников»: в него вошли дома по следующим адресам: ул. Малиновского, 6, ул. Ангарская, 116, ул. Менжинского, 14, ул. Сухова, 19, ул. Ватутина, 14, ул. Таращанцев, 19, ул. Зорге, 49, ул. Рокоссовского, 60В этих домах дождевая вода залила квартиры и вентиляционные шахты, под угрозой оказались электрощитовые. По закону, управляющие компании должны незамедлительно устранять протечки.

Еще один адрес, куда собираются наведаться госжилинспекторы, ул. Николая Отрады, 13 – там во дворе дома рухнуло дерево, а в доме №15 по ул. Тряскина прорвало водопроводную трубу, и вода затопила подвал. По словам жителей, пока представители управляющей компании никак не отреагировали на их жалобы. 

iadvokat24.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.