19 Марта, Вторник, 07:00
-3

доллар 91.98
евро 100.24

Под Волгоградом молодой дальнобойщик пытался «купить» полицейских


Как стало известно порталу «Все для Вас», накануне следователи Михайловского МрСО СУ СКР региона возбудили уголовное дело по факту покушения на дачу взятки – фигурантом его стал 26-летний дальнобойщик, житель одной из северокавказских республик.

По данным следствия, вечером 2 января 2018 года на стационарном посту ДПС города Михайловка сотрудники полиции остановили фуру, за рулем которой находился парень. В ходе проверки выяснилось, что у мужчины отсутствовали сопроводительные документы на груз - перевозимую им пшеницу. Более того, накладные на зерно имели признаки подделки.

- По данному факту незамедлительно оперуполномоченным отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городского подразделения полиции была организована процессуальная проверка. За непривлечение к ответственности дальнобойщик предложил стражу порядка, в чьем производстве находился материал, денежное вознаграждение в размере 15 тысяч рублей. При передаче денег взяткодатель был задержан, - рассказала «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР региона Наталия Куницкая.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном дальнобойщик полностью признал. По ходатайству следователя в отношении него судом уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.





Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.