4 Июля, Пятница, 06:12
+16°

доллар 78.78
евро 93.13

Под Волгоградом в приступе ревности повесился 23-летний молодой человек

Под Волгоградом в приступе ревности повесился 23-летний парень

По словам его супруги, год назад он уже пытался наложить на себя руки.

Семейная жизнь 23-летнего жителя хутора Образцы Фроловского района не была безоблачной. Парень постоянно мучился ревностью, подозревая свою 30-летнюю супругу в изменах. Год назад, по словам его жены, он уже пытался свести счеты с жизнью, но тогда его успели спасти. Очередную попытку наложить на себя руки он предпринял накануне и вновь после ссоры с супругой, которой устроил сцену ревности.

- В разгар конфликта он выбежал из дома. Жена предположила, что он решил побыть один, чтобы успокоиться, но когда муж не явился домой к вечеру, забеспокоилась. Выйдя во двор, она заметила открытую дверь, ведущую в погреб. Именно там и был обнаружен висящий в петле селянин, - рассказал порталу «Все для Вас» старший следователь СО по Фроловскому району СУ СКР региона Дмитрий Шевченко. - Поскольку на теле погибшего не обнаружено следов насильственной смерти, можно предположить, что это было сознательное самоубийство. Проверка по данному факту продолжается.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.