12 Июля, Суббота, 11:33
+35°

доллар 77.89
евро 91.12

На севере Волгограда водитель иномарки сбил восьмилетнего мальчика

На севере Волгограда водитель иномарки сбил восьмилетнего мальчи

Школьник перебегал дорогу на красный сигнал светофора.

ЧП произошло в Тракторозаводском районе Волгограде в воскресенье, 16 апреля. В 10.15 42-летний водитель на «Мазде-323», двигаясь по улице Шурухина, напротив дома № 24 по улице Дзержинского сбил восьмилетнего мальчика, переходившего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

- В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок с травмами доставлен в медучреждение. В отношении водителя проводится проверка, - сообщили «Все для Вас» в региональном ГУ МВД.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.