6 Июля, Воскресенье, 01:13
+21°

доллар 78.84
евро 93.01

Бдительный волгоградец помог задержать похитителя аккумулятора с КамАЗа

Бдительный волгоградец помог задержать похитителя аккумулятора с

Автомобильным вором оказался безработный рецидивист.

Накануне в дежурную часть отдела полиции Кировского района позвонил местный житель. Мужчина сообщил, что стал очевидцем кражи: на его глазах какой-то человек пытался снять аккумулятор с КамАЗа, припаркованного возле дома по улице Зоологической.

- На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники патрульно-постовой службы и оперуполномоченные уголовного розыска, которые тут же и задержали 29-летнего ранее судимого безработного волгоградца, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД по области.

В отношении вора-рецидивиста уже возбуждено уголовное дело: ему грозит очередной срок, на этот раз - до пяти лет колонии.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.