29 Марта, Пятница, 02:00
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

39-летнюю волгоградку подозревают в убийстве своего мужа

В Волгограде  возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).

Следствием установлено, что 16 августа 2022 года около полуночи  в одной из квартир по  улице Сарпинская Красноармейского района  Волгограда  между 31-летним мужчиной и его супругой произошел конфликт на бытовой почве на фоне распития спиртных напитков. Мужчина стал избивать свою супругу, нанеся ей множественное количество ударов в область головы. С целью прекращения противоправных действий своего мужа, женщина, превышая пределы необходимой обороны, схватила со стола нож и нанесла супругу один удар в область груди.Осознав, что супруг может умереть, женщина вызвала скорую медицинскую помощь, сотрудники которой по прибытии констатировали смерть мужчины,- сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В отношении подозреваемой решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Расследование продолжается.

https://pixabay.com/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.