19 Апреля, Пятница, 10:34
+21°

доллар 94.09
евро 100.53

В Волгоградской области мачеха почти три года издевалась над шестилетним пасынком

Дикая история в многодетной семье из хутора Новоаннинского района произошла ещё летом, однако лишь сейчас в райсуд поступило уголовное дело в отношении одной из фигуранток. Это 34-летняя мать, имея собственного сына, обвиняется в истязаниях шестилетнего пасынка. 

В 2018 года молодая женщина вышла замуж за вдовца с тремя детьми и сразу же невзлюбила шестилетнего мальчишку, который как две капли воды был похож на свою покойную маму. И тем самым выводил из себя новую хозяйку дома. Ситуация усугубилась, когда у пары родилась общая дочь. Мальчик становился изгоем в собственном доме, мачеха настроила против него даже родного отца.

«С января 2020 года супруги систематически наносили побои ребёнку ремнём, палками, вёдрами, унижали и оскорбляли его, причиняя физические и нравственные страдания. Иногда мальчика не кормили и выгоняли на улицу в холодное время суток и года», - сообщили в Объединённой пресс-службе судов Волгоградской области.

Конечно, мальчишка болел, капризничал, но жалости к нему взрослые не испытывали. В мае 2021 года произошёл ещё один эпизод: мачеха толкнула его на бетон, на затылке появилось рассечение. В больницу она не обратилась, зато сказала мужу, что мальчишку нужно наказать сильнее. Через несколько дней отец собственноручно избил сына ремнём, а потом ударил головой об дверь. Из старой раны снова хлынула кровь. Ровно через месяц отец снова ударил сына по голове…

Ночью ребёнок мучился и просил о помощи, а днём упал в обморок – отец был вынужден отвезти его в больницу. Но было уже слишком поздно. Мальчик умер через несколько часов. Вскрытие показало причину мучений и смерти – закрытая травма головы с кровоизлиянием, отёк мозга.

Очевидно, что за это жестокое преступление под суд пойдут оба истязателя. Однако мачеху будут судить за издевательства над ребёнком. 9 ноября пройдёт первое заседание по её делу.

Убийцу иностранного студента в Волгограде осудили на 19 лет


pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.