13 Июля, Воскресенье, 10:37
+34°

доллар 77.89
евро 91.12

В Волгограде бетонная плита насмерть придавила 12-летнего школьника


По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области организовали доследственную проверку. Как сообщили в пресс-службе СК РФ по региону, по предварительным данным, сегодня днем школьник в компании своего несовершеннолетнего приятеля отправились гулять в балку, расположенную недалеко от берега Волги в 150 метрах от дамбы. В процессе игры обвалилась песочная насыпь, на которой в тот момент находилась бетонная плита. Тяжелая конструкция обрушилась на ребенка. Мальчик погиб на месте. Его тело уже удалось извлечь.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи территориального подразделения СКР, которым предстоит установить все обстоятельства и причины трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Пресс-служба СУ СК РФ по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.