19 Апреля, Пятница, 08:22
+15°

доллар 94.09
евро 100.53

У пассажира маршрутки под Волгоградом изъяли партию ЛСД


В Волгоградской области продолжается «зачистка» лиц, проворачивающих незаконные операции с наркотиками. Как уже сообщал портал «Все для Вас», повышенное внимание уделяется досмотру транзитного транспорта, следующего через стационарные посты ДПС региона. 

Так, во вторник, 29 сентября, на стационарном посту ДПС «Калачевский» полицейские для плановой проверки остановили маршрутное такси. В ходе проверки стражи порядка обратили внимание на странное поведение пассажира, в связи с чем было принято решение провести его личный досмотр. 

- В ходе досмотра у 35-летнего жителя Суровикинского района было обнаружено синтетическое вещество. В рамках исследования эксперты-криминалисты установили, что изъятым является наркотическое средство-смесь, содержащая метамфетамин и метилендиоксин, N-альфа-диметил-фенил-этиламин – так называемый ЛСД, - пояснили порталу «Все для Вас» в пресс-службе регионального ГУ МВД. 

Подозреваемый, который, кстати, в момент задержания находился в наркотическом опьянении, сознался в содеянном, пояснив, что несколькими часами ранее забрал наркотик в одной из закладок, расположенной в Волгограде, и вез домой. 

По данному факту возбуждено уголовное дело – за незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств мужчине может грозить до трех лет лишения свободы.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.