25 Апреля, Четверг, 02:34
+15°

доллар 92.51
евро 98.91

Гражданин Азербайджана покусал волгоградского полицейского


Трагикомическое дело рассмотрел накануне суд Тракторозаводского района Волгограда. На скамье подсудимых оказался гражданин Азербайджана, иностранец, показавший свои зубы – в прямом смысле слова. 

Как рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе райсуда, инцидент, ставший основой для возбуждения уголовного дела, произошел несколько недель назад, когда гражданина Халилова задержали за совершение административного правонарушения. В тот момент, когда страж порядка составлял протокол, разъяренный иностранец впился зубами ему в плечо, чтобы помешать заполнять документ. 

- Поскольку в этот момент сотрудник полиции находился при исполнении своих должностных обязанностей, в отношении Халилова было возбуждено уголовное дело за насилие в отношении представителя власти. К счастью, отпираться иностранец не стал, вину свою признал полностью и даже ходатайствовал о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, - пояснили в суде. 

Не исключено, что это сыграло свою роль при принятии судом решения, к слову, довольно мягкого – 10 тысяч рублей штрафа. Правда, и оно еще не вступило в законную силу и может быть обжаловано в апелляционной инстанции.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.