27 Апреля, Суббота, 08:22
+19°

доллар 92.01
евро 98.72

Разгадана тайна исчезновения 17-летней жительницы региона – девушка убита

Сыщики раскрыли подробности драмы, произошедшей с двумя подругами 16 августа в Волгоградской области. Напомним, после прогулки с подругой домой не вернулась 17-летняя Настя . Её искали чуть больше недели, но сегодня стало известно, что живой её уже не найти.

«Параллельно с поисками следователи установили, что последней потерпевшую видела её 16-летняя подруга, вместе с которой она ночью проводила время. На первоначальном этапе девушка утверждала, что подруга намеревалась вернуться во Владимир, где ранее летом гостила у бабушки», - сообщили в СУ СКР по Волгоградской области.

Но опытным сыщикам уже тогда было ясно, что девушка что-то скрывает. Позже девушка начала давать признательные показания.


Выяснилось, что тот злополучный вечер подруги проводили с поклонником Насти – 42-летним мужчиной. Компания каталась на машине и в какой-то момент между мужчиной и девушкой произошла ссора. Тот увидел у неё в телефоне переписку с другим парнем. Сначала ревнивец избил её, а затем задушил ремнём. Тело жертвы убийца скрыл в лесопосадке, а подруге-свидетельнице пригрозил расправой, если она обратится в правоохранительные органы.


Подозреваемого в убийстве уже задержали. Но мужчина отрицает своей вины. Свидетель убийства показала место, где было спрятано тело потерпевшей, а также находившиеся при ней личные вещи.


pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.