19 Марта, Вторник, 08:27
-0

доллар 91.98
евро 100.24

В Волгограде полицейские догнали пьяного водителя


Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, ночью 28 мая в Дзержинском районе Волгограда инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД Управления МВД России предприняли попытку остановить движущийся автомобиль «Дэу Нексия» по подозрению в совершении административного правонарушения.

По данным полиции, водитель не отреагировал на законные требования полицейских и попытался скрыться. Госавтоинспекторы преследовали автомобиль, пока тот не остановился возле одного из домовладений частного сектора. По мнению полицейских, мужчина имел явные признаки алкогольного опьянения и попытался спрятаться во дворе. 

На помощь водителю из дома выбежали многочисленные родственники, которые начали оказывать противодействие госавтоинспекторам. Пришлось вызывать дополнительные наряды полиции. В результате 38-летнего водителя автомобиля «Дэу» доставили в отдел полиции. В отношении него составлены административные протоколы по двум статьям КоАП – «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».

По факту применения насилия в отношении представителей власти следственными органами проводится процессуальная проверка.
Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.