29 Марта, Пятница, 12:24
+13°

доллар 92.26
евро 99.71

Под Волгоградом воровку задержали во время обмена устаревшего паспорта


Чистая случайность помогла на этот раз сотрудникам полиции Волгоградской области задержать женщину, разыскиваемую за кражу. 

Еще в сентябре 2019 года 45-летняя жительница Нехаевского района уехала в Москву на заработки. Вместе со своим сожителем женщина сняла квартиру. И однажды к ним пришел гость. В ходе застолья мужчины на почве ревности повздорили, и хозяйка жилища, чтобы не нагнетать ситуацию, вытолкала гостя взашей, отобрав при этом у него телефон. 

Тот отправился в полицию, в отношении женщины было возбуждено уголовное дело по факту грабежа, но под стражу ее заключать не стали. Чем она и воспользовалась, быстренько вернувшись в родные края – в Волгоградскую область. 

Впрочем, и домой она приехала не просто так: женщине нужно было поменять паспорт. С абсолютно чистой совестью она явилась в миграционную службу, где ее и задержали.

- Женщина и не подозревала, что после побега из Москвы ее объявили в федеральный розыск, и ориентировки на нее имелись в каждом подразделении полиции страны, - пояснили порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД по региону.  

В настоящее время инициаторы розыска уведомлены о задержании указанного лица. Добавим, что за совершение грабежа женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.