15 Июля, Вторник, 23:00
+28°

доллар 77.96
евро 91.15

Число заболевших коронавирусом волгоградцев выросло вдвое – теперь их восемь

Оперативный штаб Волгоградской области отчитался о ситуации с распространением вируса в регионе за последние сутки. К сожалению, число заражённых выросло в два раза. Выявлено четыре новых случая. 

«Один из них недавно посещал иностранное государство, трое других заразились в результате контакта с носителями вируса», - заявили специалисты. 

Все они находятся в индивидуальных боксах инфекционного стационара, один человек в боксе с подачей кислорода. Люди, с которыми контактировали эти заболевшие также находятся под наблюдением медиков. У них коронавирус не обнаружен, однако будут проведены дополнительные анализы. 
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.