20 Апреля, Суббота, 06:04
+11°

доллар 93.44
евро 99.58

Вслед за московскими волгоградские школы могут перевести на удалённые уроки

Карантин по коронавирусу в учебных заведениях могут объявить в Волгоградской области. Об этом написали местные СМИ, ссылаясь на готовность Минпросвещения РФ к таким мерам в случае усиления эпидемии. 

Будут ли волгоградские школы учить детей удалённо, могут принять уже сегодня. Пока, по данным Роспотребнадзора по региону, случаев заражения вирусом в области не зафиксировано. Между тем, несколько десятков человек продолжают находиться на карантине. 
volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. Гость 15 марта 2020 15:47
    Сегодня выявили троих человек, которые заразились внутри страны и никуда за границу не выезжали. Получается что среди нас могут находиться те самые приезжие, которые сами без особых симптомов, но заражают окружающих. Когда появляются случаи внутри страны- это уже не шутки. А страхи наши, потому, что все понимают мы - не Китай, где быстро построили больницу, где врачи рискуя своими жизнями спасали людей, где очень высокое технологическое обеспечение и главное высокая дисциплина, что помогло им справиться. А ещё им помог карантин. Конечно из за высокой заразности вируса, у них выявляли каждые сутки много заболевших, но это те, которые постепенно выявлялись после активного новогоднего общения до карантина. Моё мнение, раз у нас каждый день в стране прибавляюся заболевшие, не надо ждать.И не важно, что в основном в Москве. У нас с Москвой плотное сообщение. Объявите карантин на неделю для начала. За неделю будет видно, стоит продлевать или новых случае нет. Дети будут защищены, а так же и взрослые, т.к заболевший в семье ребёнок передаст вирус близким, а те коллегам по работе и тд.
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.