18 Апреля, Четверг, 06:42
+12°

доллар 94.32
евро 100.28

Житель Воронежской области по пьяни угнал иномарку под Волгоградом


Вечером во вторник, 10 декабря, в полицию Урюпинского района Волгоградской области позвонили встревоженные жители села Моховское. Люди рассказали, что вблизи их села произошло ДТП – забор дома протаранила легковушка «Опель Астра». Водитель, по словам селян, находился за рулем, но признаков жизни не подавал. К месту происшествия тут же выехали полицейские. 

Выяснилось, что человек, сидевший в разбитой иномарке, во-первых, находится в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, во-вторых, не является владельцем данного авто. И в этот же момент поступило заявление об угоне аналогичной иномарки: 54-летний местный житель на пару минут заехал к знакомому, оставив ключи зажигания в машине. Оказалось, что 27-летний участник ДТП – житель Воронежской области - и украл машину.

- Злоумышленник, являющийся жителем Воронежской области, приехал к родственнику на день рождения последнего. Вечером, после застолья и употребления спиртного, мужчина отправился гулять. Заметив автомобиль с ключами в замке зажигания, он решил покататься на нем, но далеко не уехал: ничего не видя в тумане, он не справился с управлением, съехал в кювет, протаранив забор частного дома, - пояснили порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона


Во время аварии мужчина получил травмы и ушибы и был доставлен в больницу. Впрочем, это не отменило факта возбуждения в отношении него уголовного дела за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. Мужчине грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.