28 Марта, Четверг, 15:37
+12°

доллар 92.59
евро 100.27

Трое человек погибли в страшном ДТП на саратовской трассе под Волгоградом


Минувшим вечером среды, 7 августа, большая дорога унесла жизни еще троих человек, в числе которых оказался и 16-летняя девочка. Очередная страшная авария произошла на «проклятой» автодороге «Сызрань- Саратов- Волгоград» в Камышинском районе. 

Как рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона, 26-летний водитель из Ижевска возвращался на своей «Рено Сандеро» домой с черноморского побережья. Примерно в 17:20 по волгоградскому времени мужчина выехал на полосу встречного движения во время обгона и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Рено Логан» под управлением 55-летнего жителя Саратовской области.


- В результате ДТП водитель «Рено Сандеро» скончался в карете скорой помощи, его 16-летняя пассажирка погибла мгновенно еще на месте ДТП, водитель автомобиля «Рено Логан» с множественными травмами госпитализирован, а его 25-летний пассажир умер уже в больнице от травм, несовместимых с жизнью, - подтвердили в ведомстве. 

Изучая обстоятельства трагедии, инспекторы ГИБДД заявили, что не исключают факта усталости разбившегося на «Рено Сандеро» водителя.


- Одной из причин выезда на полосу встречного движения могло послужить длительное нахождение в пути, утомление и, как следствие, кратковременный сон за рулем, - пояснили в Главке. – В связи с этим сотрудники ГИБДД обращаются ко всем водителям с убедительной просьбой правильно планировать передвижение по трассам на длительное расстояние, в обязательном порядке уделять время отдыху.

 
ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. Гость Александр 9 августа 2019 15:02
    Водителю Рено Сандеро было не 26 лет, а 36
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.