4 Июля, Пятница, 18:07
+29°

доллар 78.78
евро 93.13

В ДТП под Волгоградом пострадал трехлетний ребенок


Дорожно-транспортное происшествие произошло в минувшую пятницу в Калачевском районе Волгограсдкой области. По имеющимся в ГУ МВД по региону данным, на 62 км автодороги «Волгоград-К.Шахтинский» около 18-30 час. 43-летний водитель «Рено Сандеро» при попытке обгона выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2114».

Как сообщили "Всё для Вас", в результате ДТП различные травымы получили 45-летняя женщина и 3-летний мальчик – пассажиры «Рено». Пострадавшие госпитализированы.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.