15 Июля, Вторник, 23:22
+28°

доллар 77.96
евро 91.15

Среди бела дня в центре Волгограда сгорела иномарка


Примерно в два часа дня вчера, 31 июля, в центре Волгограда, на улице Рокоссовского, вспыхнул пожар – загорелся автомобиль «Фольксваген Пассат». К месту происшествия немедленно выдвинулись пожарные расчеты 3-й пожарно-спасательной части.

- Спустя 20 минут пожар бил ликвидирован, однако иномарка успела основательно выгореть, - подтвердили порталу «Все для Вас» в пресс-центре ГУ МЧС области. – Обошлось без погибших и пострадавших. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.