24 Апреля, Среда, 03:16
+11°

доллар 93.29
евро 99.56

Пьяные гости угнали «Ладу Приору» у жителя Камышина


Ночью в воскресенье, 5 мая, сотрудники ГАИ города Камышин Волгоградской области остановили «Ладу Приору», за рулем которой находился 24-летний местный житель – парень был пьян в стельку. Рядом с ним сидела женщина – как оказалось, супруга задержанного, она тоже была пьяна. Ни камышанин, ни его жена не являлись хозяевами авто, да и водительских прав, собственно, не было ни у одного, ни у второй. 

Пока стражи порядка пытались объясниться с задержанными, в полицию поступило сообщение об угоне «Лады Приора». Оказалось, что проснулся ее настоящий владелец – 29-летний местный житель, который не обнаружил машину у дома. Тогда-то паззл сложился окончательно. 

- Стражи порядка выяснили, что в тот день в гостях у мужчины гостила семейная пара. Когда хозяин дома лег спать, подкошенный алкоголем, супруги решили покататься по городу на его машине. Достали ключи, парень сел за руль – его не остановило даже то, что он не имел ни малейших навыков вождения. Дальнейшее развитие ситуации было предсказуемым: виляющую по дороге легковушку заметили полицейские, - пояснили «Все для Вас» в пресс-службе МО МВД РФ «Камышинский».

За угон автомобиля без цели хищения в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Также ему грозит штраф за управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, не имеющим права управления. Суд уже поместил камышанина под административный арест сроком на 10 суток. 

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.