 41-летний житель Суровикинского района может угодить за решётку за хранение крупной партии растительного наркотика. По информации ГУ МВД по Волгоградской области, мужчина нашёл в лесополосе коноплю, а затем собрал её урожай и хранил дома. Из растения он приготовил наркотик, который собирался употреблять, но его вовремя обнаружили правоохранители.
41-летний житель Суровикинского района может угодить за решётку за хранение крупной партии растительного наркотика. По информации ГУ МВД по Волгоградской области, мужчина нашёл в лесополосе коноплю, а затем собрал её урожай и хранил дома. Из растения он приготовил наркотик, который собирался употреблять, но его вовремя обнаружили правоохранители. 100 грамм по закону является крупным размером, поэтому подозреваемому по уголовному делу грозит серьёзный срок – до 10 лет колонии.
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

