23 Апреля, Вторник, 18:43
+23°

доллар 93.29
евро 99.56

Под Волгоградом в пьяной драке погиб рабочий из Краснодарского края


Трагедия разыгралась во вторник, 5 февраля, в Котельниковском районе Волгоградской области. Врачи скорой помощи сообщили следователям о том, что по пути в больницу в карете «неотложки» скончался раненый парень, буквально исполосованный ножом. Несчастного они везли в больницу из общежития строителей, где проживали вахтовики из разных регионов России. 

К месту происшествия немедленно выдвинулись сотрудники Котельниковского МрСО СУ СКР региона. Они выяснили, что примерно в 4 часа утра подрались двое рабочих. Во время драки один из них, 58-летний мужчина, нанес несколько ударов кухонным ножом по телу своего 29-летнего напарника, прибывшего из Краснодарского края. Вышедшие на крик о помощи из своих комнат другие работники обезоружили обезумевшего от ярости мужчину, вызвали скорую помощь, но спасти парня им так и не удалось.

- По данному факту незамедлительно возбуждено уголовное дело. Подозреваемый признал свою вину, но сослался на то, что не помнит, из-за чего началась драка – в тот момент они оба были пьяны. Несмотря на позицию подозреваемого, следствием собраны достаточные доказательства, свидетельствующие о его причастности к совершенному преступлению. В настоящее время готовятся материалы для направления в суд с целью избрания меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщил порталу «Все для Вас» руководитель МрСО Хонгор Муджиков



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.