25 Апреля, Четверг, 03:23
+14°

доллар 92.51
евро 98.91

В Волгограде продолжаются массовые эвакуации из-за писем с угрозами взрывов


Напомним, волна массовых эвакуация прокатилась по Волгограду и Волжскому вчера, 31 января: письма с угрозами и предупреждениями о готовящихся взрывах и заложенных в зданиях бомбах получили практически все городские школы, больницы, руководители крупных торговых центров, предприятий. Все факты были тщательно проверены, силовики обследовали каждое здание, но никаких подозрительных предметов не нашли. 

Но, как оказалось, расслабляться силовикам и горожанам было рано: с утра пятницы, 1 февраля, началась эвакуация чиновников – работников районных администраций. Как стало известно порталу «Все для Вас», и до них долетели угрожающие письма. 

В частности, подтвердили нам в правоохранительных органах, в эти минуты проводятся эвакуация и обследования помещений администраций Краснооктябрьского, Советского, Ворошиловского и Кировского районов Волгограда. Письмо с предупреждением о теракте пришло и в управление соцзащиты населения, расположенное по улице Новороссийская.

Все сообщения о возможном заминировании объектов будут в обязательном порядке проверяться. Между тем, стражи порядка призывают горожан не поддаваться панике. Специалисты уверяют, что действия анонимных террористов направлены всего лишь на дестабилизацию мирной обстановки.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.