19 Марта, Вторник, 07:03
-3

доллар 91.98
евро 100.24

63-летняя волгоградка лишилась 200 тысяч рублей, поверив мошеннику

Несколько фактов мошеннических действий в отношении жителей Волгограда и области зафиксировано на территории региона за сутки. Так, 63-летняя жительница Ворошиловского района лишилась 200 тысяч рублей, поверив мошеннику. Позвонив на телефон женщины, неизвестный под предлогом отмены заявки на оплату покупки, обманным путем завладел персональными данными банковской карты пенсионерки, сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.
Подобный случай произошел и в городе Волжском. 77-летняя пенсионерка осталась без 475 тысяч рублей, доверившись преступнику, который обещал выплатить компенсацию за купленные ранее лекарства. Женщина самостоятельно перечислила деньги на счет злоумышленникам в ближайшем отделении банка. Ранее в полицию доверчивая волжанка не обращалась, ожидала возврата компенсации.
По всем фактам мошеннических действий сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личностей и задержание преступников. Уважаемые граждане! Будьте предельно внимательны при общении с незнакомцами! Не позволяйте мошенникам себя обмануть! 


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.