4 Июля, Пятница, 05:33
+15°

доллар 78.78
евро 93.13

Шестилетнего ребенка в Волжском сбили на пешеходном переходе


Порталу «Все для Вас» стали известны подробности ДТП, в котором пострадал шестилетний мальчик. Как сообщалось ранее, инцидент произошел вчера, 4 сентября, в городе Волжский. 

Около шести часов вечера мальчик переходил проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, когда на него налетела «Нива Шевроле», за рулем которой находился 52-летний водитель. Мужчина нарушил правила дорожного движения и пренебрег сигналами светофора, проезжая регулируемый перекресток улиц Карбышева и Оломоуцкой. 

- В результате ДТП ребенок получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу. По факту аварии проводится проверка, - прокомментировали порталу «Все для Вас» в пресс-службе регионального Главка. 

autoberdsk.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

  1. Дмитрий 5 сентября 2018 15:08
    Как шестилетний мальчик оказался на пешеходном переходе???????? как я понимаю - один
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.