20 Апреля, Суббота, 12:33
+21°

доллар 93.44
евро 99.58

Житель Оренбурга организовал интернет-магазин по доставке наркотиков в Волгограде


24-летнего жителя Оренбургской области будут судить в Волгограде за организацию наркотрафика. С декабря 2015 года по март 2016 года парень, который, к слову, уже находился под следствием за работу курьером по раскладке наркотиков, воспользовавшись тем, что суд оставил его на свободе, организовал еще и интернет-магазин, где также легко можно было приобрести «зелье». Кроме того, он координировал действия своих сообщников, поставляющих наркотики в районы Волгоградской области. Два года назад полицейские накрыли наркотрафик, задержав всех членов преступного сообщества.

- Во время расследования данного уголовного дела проведено 47 сложных судебных экспертиз, в качестве свидетелей допрошено 48 человек, в том числе проживающих в городах Якутск, Оренбург, Новосибирск и отбывающих наказание в местах лишения свободы на территории Российской Федерации, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона. - По результатам расследования главарю банды, жителю Оренбурга, было предъявлено обвинение по ряду преступлений. В июле этого года прокуратура утвердила обвинительное заключение по данному уголовному делу, которое будет в ближайшее время слушаться в Советском районном суде Волгограда.

sm-news.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.