2 Июля, Среда, 07:02
+16°

доллар 78.42
евро 92.74

Под Волгоградом лжегазовики украли у больного пенсионера 120 тысяч

лжегазовики

Двое мужчин и женщина пришли в дом к пожилому жителю Фролово под видом сотрудников газовой службы.

В городе Фролово Волгоградской области разыскиваются трое злоумышленников, похитивших из дома местного жителя 120 тысяч рублей. 64-летний пенсионер сообщил полицейским, что впустил в дом двух мужчин и женщину, представившихся сотрудниками газовой службы.

Как сообщили "Все для Вас" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, пожилой мужчина не смог удостовериться в их полномочиях из-за заболевания органов зрения. Неизвестные, отвлекая хозяина, похитили из его дома 120 тысяч рублей. Пропажу денег пенсионер обнаружил только после ухода лжегазовиков. Розыском подозреваемых в совершении преступления занимаются правоохранители.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.