19 Апреля, Пятница, 07:04
+13°

доллар 94.09
евро 100.53

Волгоградцев приглашают на «Батл в Новогоднем лесу»

6 января в Комсомольском саду Волгограда состоится праздничная шоу-программа «Батл в новогоднем лесу». Мероприятие будет проходить с 14.00 до 16.00
Дед Мороз и Снегурочка предложат волгоградцами и гостям города поучаствовать в творческом конкурсе, который состоит из песен, танцев, музыкально-спортивных эстафет. Участниками «Парада сказочных героев «Ледяная свита» станут Снеговики, Снежинки, Снегурочки и другие новогодние персонажи. Проведет его Снежная Королева и Ледяной Джек. 
Завершением новогодней шоу-программы станет танцевальный марафон «Звездный фристайл». Перед зрителями и участниками интерактивной конкурсно-игровой программы выступят артисты эстрадно-вокального жанра, рассказали "Всё для Вас" в городской администрации.
Добавим, что в этом году отмечен небывалый размах участия муниципальных учреждений культуры в новогодних празднованиях: спектакли, концерты, интерактивные представления, танцевальные вечера и многое другое было организовано для волгоградцев и гостей города в декабре и январе. В течение всех новогодних каникул в парке «Комсомольский сад» ежедневно звучат всеми любимые музыкальные мелодии. Все желающие могут в «Лавке вкусных чудес» отведать горячего чая со свежей выпечкой. Здесь же проходят театрализованные представления и шоу-программы по мотивам известных мультипликационных и художественных фильмов, которые продлятся до 7 января включительно.  
Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.