25 Апреля, Четверг, 10:02
+19°

доллар 92.51
евро 98.91

«В сердце города»: в выходные волгоградцев приглашают на мастер-классы, выступления спортсменов, концерт и танцевальный вечер


18 и 19 июня на верхней террасе Центральной набережной пройдут мероприятия в рамках проекта «В сердце города»: мастер-классы, показательные выступления спортсменов, концерт участников городских творческих конкурсов и традиционный танцевальный вечер. Начало мероприятий в 18.00.


18 июня в 18.00 на площадке у фонтана «Искусство» стартуют отборочные этапы городского творческого конкурса «Зажги свою звезду». Участники будут состязаться в хореографическом и вокальном искусстве, оригинальном жанре и инструментальном исполнении известных произведений. Здесь пройдет отборочный тур конкурса авторской песни «Мой город мне дорог». В обоих конкурсах принимают участие горожане в возрасте от 8 лет. Заявки на участие можно подать до середины августа, по мере их поступления, будут проходить отборочные туры – в предстоящую субботу состоится первый из них. Победители отборочных туров выступят на мероприятиях в рамках празднования 433-летия со дня основания Волгограда.

19 июня вечер у фонтана начнется со спортивных мероприятий. Женская команда спортивной школы №3 проведет мастер-класс по волейболу, к которому сможет присоединиться любой желающий. Воспитанники МБУ СШ №3 проведут показательные выступления по спортивной акробатике. В программе показательные выступления по эстетической и художественной гимнастике, а также веселые старты, которые организуют представители спортивной школы олимпийского резерва №16.

Завершит вечер традиционный танцевальный вечер «Встретимся у фонтана», который пройдет под концертную программу Волгоградского духового оркестра под руководством Владимира Татаренко. Муниципальный музыкальный творческий коллектив исполнит шлягеры середины XX века и другие мелодии, любимые многими поколениями волгоградцев.

Ознакомиться с полной программой проекта «В сердце города» можно на сайте МУК «Волгоградконцерт»: https://volgograd-concert.ru.


Все для Вас


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.