19 Марта, Вторник, 06:49
-3

доллар 91.98
евро 100.24

Для волгоградцев этой зимой откроют более 40 ледовых катков

Для волгоградцев этой зимой откроют более 40 ледовых катков

С наступлением устойчиво морозной погоды в областной столице начинается подготовка и заливка ледовых катков.

Ледовые площадки появятся во всех районах Волгограда. Всего планируется обустроить более 40 ледовых площадок, а именно у крупных торгово-развлекательных центров, городских стадионов, во дворах многоквартирных жилых домов.

Площадь катков варьируется от 100 до почти 1500 квадратных метров. Большая часть ледовых арен будет открыта для горожан как в дневное, так и в вечернее время. А некоторые будут работать круглосуточно. В их конфигурации предусмотрены смонтированные кассы, пункты проката и раздевалки.

Как сообщили "Все для Вас" в пресс-службе волгоградской мэрии, в ближайшие дни приступят к заливке катка на стадионе «Пищевик» в Ворошиловском районе. В Дзержинском районе уже ведется монтаж ледовой площадки рядом с культурным центром «XXI век». Аналогичные работы организованы на площади Дзержинского и на площади Аттракционов в Тракторозаводском районе. В Советском каток разместится рядом с ТРЦ «Акварель», а также с подростковым клубом «Дружба». В Кировском районе - у ТЦ «Космос», на стадионе МУ СДЮСШОР № 16, в парке «50 лет Октября». В Красноармейском районе в морозную погоду катки будут ждать любителей активного образа жизни на спортивной площадке школы № 120 и стадионе «Темп». А в Центральном районе будут залиты пять катков. Они появятся во дворах многоквартирных домов по улице Пархоменко, проспекту Ленина, улице Ангарской и некоторых других. В Краснооктябрьском районе на стадионе «Зенит» каток уже залит.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.