29 Марта, Пятница, 00:53
+4°

доллар 92.26
евро 99.71

Волшебные каникулы с ТРЦ «Акварель»


ТРЦ «Акварель» поздравляет  с Новым годом и Рождеством и приглашает весело провести зимние праздники! Вас ждет настоящее волшебство: конкурсы, весёлые игры, зажигательные танцы и, конечно же, подарки! Много-много подарков от любимых брендов «Акварель»!

Присоединяйтесь! Обещаем, будет сказочно!

что: Волшебное чаепитие
когда: с 2 по 11 января
где: 
ВКонтакте
Лучшего времени для тёплых домашних посиделок не найти! А чтобы они стали ещё уютнее, ТРЦ «Акварель»  разыгрывает чайный сервиз от гипермаркета Hoff! Принять участие в конкурсе просто: прямо под конкурсным постом фото кружки с горячим праздничным напитком (кофе, чай или какао) и напишите доброе пожелание кому угодно (близким, друзьям, подписчикам ТРЦ «Акварель»). 

что: Online дискотека!
когда: с 3 по 11 января 
где: 
Instagram
Танцуйте вместе с ТРЦ «Акварель» и выигрывайте классные призы! Снимите, как танцует ваш ребёнок, выложите видео в Instagram с тегом #ТанцуюДляАкварели2021, отметьте профиль @aquarele_vlg и участвуйте в розыгрыше санок из Детского мира. Будем ждать вас на вечеринке! 

что: Декорируем дом вместе с Леруа Мерлен
когда: с 4 по 11 января
где: ВКонтакте и 
Instagram
Когда, как не на январских праздниках, заняться украшением дома :) Подключайтесь и декорируйте дом вместе с ТРЦ «Акварель»! Специально для подписчиков официальных аккаунтов «Акварели» дизайнеры Леруа Мерлен проведут мастер-класс, где расскажут, как смастерить весёлого Деда Мороза! Но это ещё не всё! Среди самых внимательных участников мастер-класса в Instagram разыграют игрушку - рождественского оленя от Леруа Мерлен! Вам только нужно назвать верное число! Поиграем? ;) 
 
что: Калейдоскоп желаний
когда: с 5 по 11 января 
где: 
Instagram
Зимние новогодние каникулы - идеальное время для того, чтобы загадать желание! «Акварель» поможет вам его осуществить! Пишите в комментариях самый желанный подарок на Новый год из ТРЦ «Акварель» суммой до 4000 руб. А уже 11 января мы подведем итоги с помощью генератора случайных пользователей и подарим одному счастливчику то, что он загадал!
И не забудьте сделать репост в сторис и отметить профиль Акварели, чтобы у ваших друзей тоже был шанс выиграть приз:)

что: Рождественский флешмоб
когда: с 6 по 11 января 
где: 
Instagram
ТРЦ «Акварель» предлагает поддержать старинную традицию! Записывайте, как вы исполняете колядки, выкладывайте в сторис и отмечайте Акварель! Самому голосистому, который определится случайным образом, ТРЦ «Акварель» подарит сертификат на праздничный обед в ресторан Beefy :)

что: Почитаем?
когда: с 7 по 11 января 
где: 
ВКонтакте
Все дети любят сказки, да и не только дети, правда? :) Делитесь в комментариях под конкурсным постом любимыми сказками ваших детей и выиграйте набор детских книг от Книжного проспекта и Ашана!

что: Сказочная история
когда: с 7 по 11 января
где: 
Instagram
Выбирайте любимую сказку и участвуйте в конкурсе ТРЦ «Акварель» всей семьёй! 
Всё просто: взрослый читает эпизод из любимой книги, а малыш показывает движениями, что происходит в сказке. Выкладывайте видео в сторис с отметкой @aquarele_vlg и выиграйте подарки от Книжного проспекта и Ашана. Двое победителей получат набор из 3-х детских книг ;)
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.