16 Апреля, Вторник, 07:52
+14°

доллар 93.59
евро 99.79

Что покажет телеканал ТНТ в новогодние праздники


Совсем скоро Россия погрузится в празднование нового 2021 года – без размашистых новогодних гуляний или посиделок в ресторане, которые были для многих россиян доброй традицией. Почувствовать атмосферу любимого праздника и продолжить традицию под Новый год собираться вместе поможет телеканал ТНТ.В новогодние каникулы канал покажет специальные праздничные выпуски лучших развлекательных проектов, марафоны главных сериалов 2020 года и новые серии любимых шоу.

31 декабря – день праздничных выпусков любимых развлекательных шоу
Телеканал ТНТ заботится о своих звездах и гостях, поэтому новогодние выпуски всех шоу снимались с тщательными мерами предосторожности. У всех зрителей, съемочной группы и артистов были свежие справки о прохождении теста к моменту приезда на площадку, а во время технических пауз все присутствующие в павильонах носили маски.

«Где логика?»
Праздничный выпуск шоу с Азаматом Мусагалиевым превратится в логический баттл между суперзвездами нашего времени - солистом группы Little Big Ильей Прусикиным и комиком Гариком Харламовым, а также Димой Биланом и певицей Пелагеей.

Шоу «Студия СОЮЗ»
Два самых неординарных и популярных комика телевидения и интернета – Алексей Щербаков и Александр Гудков – сойдутся в упорном противостоянии новогоднего выпуска шоу «Студия Союз»! Комики из разных вселенных будут отвечать на музыкальные вопросы, получать удары током, петь, танцевать и шутить – в общем, сделают всё, чтобы вы скорее забыли 2020 и феерично встретили 2021 год в отличном настроении.

«Двое на миллион»
Гостями новогодней развлекательной викторины с Павлом Волей станут хорошие и давние друзья из мира шоу-бизнеса – Егор Крид и Джиган. В начале игры им достанется миллион рублей, который они постараются сохранить в неприкосновенности. Если игроки действительно хорошо знают друг друга, они обязательно уйдут с деньгами.

«Однажды в России» - 2021
Встречать Новый год вместе с персонажами «Однажды в России» - уже давняя традиция. Тем более, наша российская действительность сама ежечасно подкидывает сюжеты для этого остросоциального и очень смешного шоу, каждый герой которого – типаж, до боли знакомый любому жителю России.

Новогодний выпуск Comedy Club и бой курантов
Тема новогоднего выпуска Comedy Club – «Короли вечеринки»! Резиденты разделятся на две команды – команда Павла Воли и команда Гарика Харламова – чтобы пройти испытания, которые придумали и записали для них на видео Александр Гудков, Лена Темникова, Настасья Самбурская, Яна Кошкина, Джиган и многие другие. Справиться с заданиями участникам помогут звёздные ведущие – Полина Гагарина и Тимур Родригез.

«Пой без правил» - большой новогодний концерт!
На протяжении нескольких месяцев топовые звезды российского шоу-бизнеса соревновались друг с другом за возможность выступить на ТНТ в новогоднюю ночь. Мы еще не знаем победителя самого экстремального музыкального шоу нашего телевидения, в котором артистам приходилось петь и танцевать, стойко проходя забавные испытания Ильи Соболева, Андрея Аверина, Зураба Матуа и Дмитрия Сорокина. Но среди претендентов – Полина Гагарина, Zivert, Artik&Asti, Тима Белорусских, Niletto и другие любимые публикой артисты. Концерт победителя начнется ровно в час ночи.

«САШАТАНЯ» - новые серии!
Начало года на ТНТ будет посвящено главному семейному скетчкому России – «САШАТАНЯ» с Андреем Гайдуляном и Валентиной Рубцовой. Со 2 января в эфир начнут выходить новые серии скетчкома. В них Сергеевы вместе с сыном Алешкой пойдут первый раз в первый класс, Сильвестр Андреевич будет изо всех сил стараться вернуть место в ТОП-100 богатеев страны, у Саши и Миши произойдет серьезный конфликт, а вечная студентка Катя проживет несколько дней в шкафу у Сашиного босса.

«Проект «Анна Николаевна» - робокопка на страже порядка
Также со 2 января и каждый день в 21.00 ТНТ будет показывать фантастическую комедию «Проект «Анна Николаевна» - оригинальный проект онлайн-кинотеатра «КиноПоиск HD». В полицейском отделе городка Корчма пополнение: на службу поступает красивая, ловкая и смелая капитан Королькевич (Зоя Бербер). Ее сослуживцы думают, что Анна Николаевна - дочка замминистра, и только начальник Галузо (Сергей Гармаш) знает, что на самом деле она робот-андроид стоимостью в 11 миллионов евро. Способности робокопки превосходят человеческие: она владеет оружием и техникой рукопашного боя, имеет доступ ко всем базам данных, обладает энциклопедическими знаниями обо всем на свете. Только ее исключительно честный метод работы порой не сходится с тем, как принято вычислять преступников в России…

«Ольга» - марафон двух сезонов сериала о женщине года
3 и 4 января ТНТ покажет два последних сезона «Ольги» с Яной Трояновой – самый любимый комедийный сериал россиян в 2020 году. «Ольгу» - историю о многодетной матери, которая тянет на своих хрупких плечах весь мир и жертвует собой, не теряя харизмы и острого чувства юмора – любят за то, что она такая же, как и миллионы жителей нашей страны.

«Иванько» - жизненная комедия про нас
5 января смотрите марафон сериала «Иванько» с Линой Миримской и Валей Мазуниной – терапевтичной, смешной и очень жизненной комедии о том, что все мы немного «Иванько». По сюжету героини сериала, женщины чуть за 30, хотят изменить свою жизнь, но проблемы подруги им кажутся серьезнее своих. В попытках помочь всем на свете женщины запутываются еще больше, постоянно попадая в забавные и нелепые ситуации.

«Полярный» - Михаил Пореченков берет топор
6 января на ТНТ пройдет марафон комедийного сериала «Полярный», в котором Михаил Пореченков сыграл бывшего криминального авторитета Витю Мясника, волей судьбы заброшенного в городок Полярный. В Полярном по-зимнему уютно: заснеженные забегаловки, старые квартиры с коврами на стенах, сугробы ростом с Пореченкова. Идеальная картинка для праздничных выходных. По сюжету за Витей Мясником, забывшим пароль от общака, следуют головорезы из Москвы, но Витя уже за полярным кругом, здесь он решает проблемы жителей маленького городка и встречает свою любовь.

«Идеальная семья» - идеальный сериал для выходного вместе с близкими
7 января ТНТ устроит марафон сериала «Идеальная семья» с Павлом Деревянко и Ольгой Медынич о том, как совсем неидеальное семейство Соколовых с помощью реалити-шоу попытается стать лучшей версией себя. Это отличный сериал для запойного семейного просмотра: «Идеальная семья» с помощью жизненного юмора и ситуаций, которые рано или поздно приходилось разруливать каждому семьянину, напомнит зрителям о том, что идеалы у каждого свои. По сюжету Соколовы становятся участниками реалити, в котором семьи соревнуются за звание самой лучшей, понимающей, будто из рекламы майонеза. Но проблема в том, что они и близко не соответствуют этому образу…

«Полицейский с Рублевки» - сериал и два новогодних фильма о праздничных приключениях рублевских копов
8 января ТНТ посвящает неповторимому Сергею Бурунову и его персонажу Володе Яковлеву, чьими шутками и присказками говорит вся Россия, а также всем героям целой вселенной, созданной Ильей Куликовым – с героями Александра Петрова, Романа Попова, Саши Бортич, Рины Гришиной и др. Покажут 4 сезон «Полицейского с Рублевки», в котором барвихинские стражи порядка расследовали дело загадочного поджигателя, считающего себя профессором Мориарти.

«Мир! Дружба! Жвачка!» - драматический сериал о взрослении в девяностые
9 января отправляемся в девяностые – время вареных джинсов, первой «кока-колы», песен Тани Булановой и безграничной свободы. В сериале «Мир! Дружба! Жвачка!» есть все атрибуты неспокойной эпохи, а еще есть драматический сюжет, задевший за живое огромную аудиторию. 1993 год, страна на пороге больших перемен. Ищет свой путь и подросток Санька Рябинин, которому предстоит решить, за что он – за честность или за силу.

Все праздничные дни – марафон лучших кинокомедий!
Начиная с 1 января и все праздники ровно в полночь ТНТ будет показывать любимые российские комедии: «Год свиньи», «Суперменеджер, или Мотыга судьбы», «Ночная смена», «Бармен», «Любовницы», «На край света», «Громкая связь» и три части «Самого лучшего фильма». 
ТНТ


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.