25 Апреля, Четверг, 06:50
+14°

доллар 92.51
евро 98.91

Телеканал ТНТ и шоу «ТАНЦЫ»:Всероссийский танцевальный фестиваль


24 августа, в день старта нового сезона «ТАНЦЫ» на ТНТ, телеканал запускает Всероссийский танцевальный фестиваль – масштабную гонку движений, музыки и самых искренних эмоций, в которой примут участие более 20 городов нашей страны.
Во всех городах-участниках будут организованы специальные брендированные локации со сценой и секундомером – здесь пройдет танцевальная гонка. Цель – доказать, что именно Волгоград достоин носить звание танцевальной столицы, и показать танец, который без слов расскажет о нашем городе на всю Россию.


Танцуй как волгоградец
Для исполнения танца города к нам присоединится наш наставник – участник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Карен Степанян.
Вместе мы по онлайн-трансляции выйдем на связь с московской студией ТНТ и представим танец, который готовили педагоги одной из лучших школ танца в Волгограде.



Сразись за звание жителя танцевальной столицы России
А ровно в 12:00 начнется всероссийская танцевальная гонка, в которой могут принять участие все желающие – и профессионалы, и любители. Победителем в ней станет город, жители которого будут непрерывно находиться в движении. Город-победитель будет определён с помощью секундомера – он зафиксирует время, которое участники проведут на сцене в танце. Если на сцене в какой-то момент станет пусто – время остановится! Дополнительно поддержать Волгоград можно, выложив в инстаграм свой танец с хештегом #ТАНЦЫТНТВолгоград– каждое видео принесет баллы.По ходу фестиваля московская студия будет вести подсчет в турнирной таблице. Дополнительные баллы мы можем получить и от гостей студии – топовых звезд ТНТкоторые будут оценивать и комментировать танцы городов.
 Если у вас нет возможности прийти и вживую поддержать танцевальную гонку, подключайтесь к онлайн-трансляции в группе ТНТ Вконтакте.
А в 22.00 включайте ТНТ и смотрите первый выпуск нового сезона шоу «ТАНЦЫ»! 


 



Фото ТНТ


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.